[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Том Старридж » Обсуждение актера » За что вы любите Тома?
За что вы любите Тома?
За что вы любите Тома?
1.Он очень талантливый[ 16 ][45.71%]
2.Очень симпатичный[ 18 ][51.43%]
3.Секси[ 15 ][42.86%]
4.Сам/сама не знаю[ 6 ][17.14%]
5.Мне он не нравится[ 2 ][5.71%]
Всего ответов: 35
TishaДата: Среда, 08.04.2009, 01:35 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Статус: Offline
Можете выбрать несколько вариантов ответа. По возможности обоснуйте ваш выбор. smile
 
UmkaДата: Пятница, 15.05.2009, 20:27 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Люблю его за все - за его глазки, которые после бутылки пива "падают" на носик, за самый идеальный нос в мире, за его бесконечную скромность, за то, как он нервничает, когда дает интервью, за его бомжеватый вид, за то,какой он, когда вместе с Робом они напиваються "в хлам"..Перечислять можно до бесконечности)))Просто люблю его, очень очень...
 
londonДата: Пятница, 31.07.2009, 12:59 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Эм...Я если честно редко задумываюсь почему и за что мне нравится тот или иной человек. С Томом тоже самое.Я просто чувствую что у него ещё всё впреди и голова светлая(не смотря на всё)))Да конечно Том очень привлекательный и отрицать не буду для меня он идеал мужской внешности,но притягивает не только внешность,но и скрытый талант,который в скором времени я верю нас поразит.
 
TishaДата: Пятница, 31.07.2009, 21:21 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Статус: Offline
А чего это талант скрытый?) По-моему очень даже явный, просто ему пока не так везет happy
 
blur13Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 11:08 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
я абсолютно во всем согласна с Umka smile
 
CherryДата: Воскресенье, 18.10.2009, 23:46 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
я первый раз его увидела в "Ярмарке тщеславия", где у него 2-ухминутная роль и сразу влюбилась! Вобщем, я не фанатка, но такой типаж, как Том, всегда нравился!
 
AMSДата: Пятница, 30.10.2009, 20:51 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Думаю Том очень талантлив, за это его и люблю))) Сама не знаю как так получилось...нравился Роб, а полюбила Тома smile smile smile Надеюсь он еще добъется своего успеха, заслуживает! wink Интересно...чем он сейчас занимается, где снимается? Кто-нить знает? cry
 
TishaДата: Суббота, 31.10.2009, 00:31 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Статус: Offline
AMS, последние новости были из Лондона, а так неизвестно, может он уже давно усвистел куда-то)
 
AMSДата: Суббота, 31.10.2009, 13:10 | Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Да это точно...может и усвестел))) спасибочки smile
 
ВикторияДата: Вторник, 22.12.2009, 14:33 | Сообщение # 10
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я обожаю ТОМА!!! Я бешеная фанатка! Он мне снится wacko
 
MinaДата: Вторник, 12.01.2010, 19:32 | Сообщение # 11
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Читала как то про сумерки и увидела списочек кто еще мог стать Эдвардом именя это как то заинтересовало, небрала в посковике и увидела фото Тома wink оч. зацепил surprised с тех пор по моему тока и делаю что смотрю его фотки и читаю о нем!! biggrin
 
DiziДата: Вторник, 12.01.2010, 23:57 | Сообщение # 12
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Он талантливый.очень симпатичный и не слащавый.У него есть недостатки.Он настоящий.
Свой собственный стиль.Ему очень идёт котелок и обыкновенная рубашка.
У него хитрый и пронзительный взгляд.
 
ВиДата: Четверг, 28.01.2010, 10:51 | Сообщение # 13
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Я полюбила Тома за то, что он копия моего нынешнего парня...
У меня домашний Старридж biggrin
 
NattiДата: Воскресенье, 31.01.2010, 00:25 | Сообщение # 14
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Первый раз я увидела Т.С. в фильме про Шекспира и меня поразила его аристократичная внешность. Ему идут исторические костюмы и он очень органичен в них. Я вообще поклонница английской актерской школы. А еще мне нравится его "не гламурность", полное отсутствие зависти к Робу и какая-то милая застенчивость в поведении и манере разговора. У него впереди большое будущее ( я так думаю!).
 
HoleraДата: Пятница, 26.02.2010, 21:54 | Сообщение # 15
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Его недостатки видны на лицо и он явно не пытается их скрыть.Обычно все звезды гонятся за тем,чтобы быть все лучше и лучше,чтобы никто не замечал ни одного их недостатка,по возможности конечно,а Том...он такой,какой он есть.Мне почему-то казалось,что он специально так неопрятно выглядит,плохо ухаживает за собой,чтобы влюблялись в него меньше,но у него не вышло.Теперь уже любят не за идеал,а за естественность,пусть не очень приемлемую.В первый раз увидела его в фильме "Читая мысли".Он играет там одну из главных ролей...Больше всего зацепил его взгляд..и даже не представляю,кто бы мог лучше сыграть эту роль.Я думаю он довольно сильно отличается от других актеров,и внешне прежде всего и манерой общения. rolleyes
Люблю его очень.....
 
Форум » Том Старридж » Обсуждение актера » За что вы любите Тома?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: